ЕЛЕКТРИК КИЕВ

Секс с двумя мужчинами

В среднем каждая пятая женщина тайно фантазирует о сексе сразу с двумя мужчинами. Но для большинства подобные эротические фантазии так и остаются лишь в подсознании, периодически вызывая несравнимое ни с чем возбуждение. А, может, оно и к лучшему? Стоит ли игра свеч, и так ли прекрасен секс с двумя мужчинами, как кажется? Или нужно просто довериться принципу «лучше один раз попробовать…», а там уж видно будет?
а, отследите его реакцию. Если фильм снят качественно, чувственно и красиво – это может пронять любого. Вы увидите, что ещё чуть-чуть – и любимый воспримет вашу фантазию уже более благосклонно. Вот и берите инициативу в свои руки. Но делайте всё по порядку.
Итак, допустим, ваш постоянный партнёр согласился. Кого же взять третьим? Специалисты не советуют приглашать кого-то из общих друзей – это в дальнейшем повлечёт кучу проблем в отношениях. Ревности будет не избежать. Если же постоянного партнёра у вас нет – нет и проблемы. Всё гораздо проще, никого не нужно особо уламывать и убеждать. Случайная связь в таком случае будет даже лучше. Но желание избранных вами мужчин должно быть, разумеется, обоюдным.
Как это выглядит на практике? Существует три основные позы при занятии сексом одновременно с двумя мужчинами. Самая распространённая – это, когда женщина делает одному из партнёров минет, а другой ласкает её, входя в неё сзади. Затем мужчины меняются местами. Вторая поза – один из мужчин входит классически в партнёршу, а она, лёжа или полулёжа на спине, в это время делает второму минет. Третья поза не всем подходит, но отличается невероятной мощью чувственного удовольствия. Женщина вводит член одного партнёра себе во влагалище, а второй, пристроившись на коленях сзади, входит в её анус. Этот контакт имеет название «двойное проникновение». Все эти позы доставляют максимум удовольствия от самого процесса. Обычно женщины, опробовавшие их, отзываются восторженно о сексе втроём. Они говорят, что такого мощного оргазма они никогда ещё не испытывали. Стоит ли лишать себя всего этого, в угоду своим страхам, стыдливости и общественному мнению? Ведь жизнь у нас всего одна…

3 комментария:

  1. МЖМ это мощный оргазм не только у дамы, но и у мужчин, естетсвенно при хорошем взаимодействии партнеров!

    ОтветитьУдалить
  2. advise how to persuade his girlfriend to have sex with two men? lichchku write in ...

    ОтветитьУдалить